Литиевый аккумулятор Toyama LFP100A-24V, LFP100-24
Нет в наличии
Код: LFP100-24
20 950,00грн
Нет в наличии
Быстрая доставка по всей Украине
Быстрая доставка по Украине
Доставляем товар Новой Почтой, Мист Експрессом и Деливери с полным страхованием товара.
Выгодные условия расчета за товар
Выгодные условия расчета
Оплату можно осуществить на карту ПриватБанка, на расчетный счет с НДС или наложенным платежом.
Отправка товара происходит после предоплаты 10% от суммы товара!
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Предоставляется официальная гарантия от производителя. Срок уточнять у менеджера
Остались вопросы? Звоните!
Остались вопросы?
Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в решении проблем или вопросов.
Звоните: 068 77 28 777, 099 30 46 777!
Описание Литиевый аккумулятор Toyama LFP100A-24V
Литиевый аккумулятор Toyama LFP100-24V производителя модели LiFeP04 это - серия аккумуляторов, которая предназначена в основном для циклической работы с напряжением 12 или 24 В. Такие аккумуляторы оснащены низким весом и высоким качеством. Аккумуляторы Toyama LiFeP04 оборудованы защитой BMS – это система, которая контролирует работу и состояние аккумулятора, а также допускает слишком низкий разряд или перезаряд аккумулятора.
Характеристика аккумулятора Toyama LiFeP04
  • очень легкий по сравнению с гелевыми аккумуляторами – до 70% легче
  • срок службы в несколько раз больше
  • количество циклов >2000 при 100% разряде
  • короткое время зарядки
  • отсутствие эффекта памяти – их можно заряжать в любой момент и не нужно полностью заряжать
  • рабочий диапазон для аккумуляторов 12В – 10,5В-14,6В
  • рабочий диапазон для аккумуляторов 24В – 21В-29,2В
  • устойчив к низким и высоким температурам
  • работать в любом положении
  • полностью необслуживаемый, не требует обслуживания или заправки
  • герметическая конструкция, отсутствие риска ожога кислотой
аккумуляторы toyama модели LFP фото
Таблица падения напряжения в аккумуляторах Toyama
аккумуляторы toyama фото
Тип аккумулятора
Литиевый
Тип соединения
M8
Вес
21,7 кг
Высота с соединением
225 мм
Высота
218 мм
Ширина
262 мм
Длина
521 мм
Емкость
100 A/час
Напряжение
24 V